В странах СНГ растет спрос на подставочный профиль из Польши

19-09-2018

В странах СНГ растет спрос на подставочный профиль из Польши
Компания PARTNERPLAST (Польша), производитель подставочных профилей из ПВХ, заявила о расширении своей производственной зоны, добавив еще один новый склад с логистической площадкой на территории Польши. «Драйвером» этого решения стал растущий спрос на продукцию среди покупателей из Германии и СНГ.

Сегодня флагманский продукт PARTNERPLAST – это подставочный профиль для окон, который можно найти во многих вариациях. Преимущества их продукции – это возможность создать идеальную стыковку оконных рам с монолитными проемами.

Индивидуально разработанная конфигурация профиля вместе с грамотно рассчитанной пластификацией (в процессе экструзии), а также правильно сбалансированная смесь всех компонентов делают подставочный профиль PARTNERPLAST действительно незаменимым элементом при стыковке «стена – окно/дверь».

Стоит отметить, что этот подставочный профиль хорошо принимает на себя нагрузки, возникающие в результате перепадов температуры и уровня влаги, а водонепоглощающая губка и эластичный уплотнитель «приспосабливаются» к деформациям оконной рамы, благодаря чему исключено возникновение зазор между окном и проемом.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Евгений 13-03-2019

Добрый день, кто завозит на Украину Польский подставочный профиль для Саламандр Стримлайн?

Ответить

Оставьте комментарий

Поставить оценку

В странах СНГ растет спрос на подставочный профиль из Польши | Fasadinfo.ua