Уникальный фасад для эстрады

27-11-2015

Уникальный фасад для эстрады
Власти небольшого морского курорта Литлхэмптон планомерно поднимают престиж города с помощью современных общественных зданий. За последние пару лет здесь уже появились необычные пляжные кафе от Томаса Хезервика и Асифа Хана и 324-метровая скамейка вдоль побережья от Studio Weave. Не так издавна к ним присоединилась и эстрада под открытым небом от Flanagan Lawrence. В этом году строение английских архитекторов была высоко оценена профессиональным сообществом и получила сразу несколько заметных премий.

В качестве прототипа для нового, действительно привлекательного объекта архитекторы Flanagan Lawrence взяли ставшие популярными в викторианскую эру парковые эстрады. Выбор не случаен еще и потому, что именно во 2-й половине XIX века курорт Литлхэмптон находился на пике своей популярности. Аллюзий новый павильон вообще вызывает немало, причем самых разных, но своим изящным, мягким изгибом он предельно точно локализован среди находящихся вокруг прибрежных дюн и волн.

Белоснежная, гладкая напротив, обращена в сторону моря и позволяет уединиться и расслаблено понаблюдать за природой. Музыка в ней практически не слышна, зато можно вдоволь насладиться шумом прибоя.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Уникальный фасад для эстрады | Fasadinfo.ua