Уникальное строение с кедровым фасадом

19-09-2016

Уникальное строение с кедровым фасадом
Необычный павильон был создан проэктировщиком Gilles Miller в парке Винтерфорд, графстве Суррей, Англия. Инсталляция располагается недалеко от пешего туристического маршрута с живописными видами и была задумана как место для отдыха от длинной прогулки.

Основой установки эллиптической формы служит металлической каркас, на который вручную было закреплено огромное количество деревянных дощечек под особым углом.

Светлая и ровная площадка на верхушке естественной возвышенности как будто изначально была учтена для строительных работ сходственного павильона. Павильон обтекаемой гладкой формы и чешуйчатая отделка покрытия имеют ясные естественные темы. Согласно заявлению создателя, он был вдохновлен природой парка Винтерфорд.

Чешуйки размещены таким образов, что задняя и верхняя часть павильона надежно перекрывают посетителей, на тот момент как передние чешуйки тоньше и угол их фиксации разрешает наслаждаться прекрасным панорамным видом.

Согласно замыслу создателя, пластинки, изготовленные из кедровой древесины должны состариться натуральным образом, что придаст облику большую натуральность.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Уникальное строение с кедровым фасадом | Fasadinfo.ua