СПК 2020 - международный форум производителей светопрозрачных конструкций

01-06-2020

СПК 2020 - международный форум производителей светопрозрачных конструкций
11 июня 2020 года состоится масштабное событие отрасли светопрозрачных конструкций – Онлайн-форум СПК 2020. Приглашенные спикеры, специалисты из числа компаний-организаторов и ТОП-10 рынка СПК, проведут совместную работу на платформе «Прямая речь», для того чтобы обсудить актуальное состояние рынка и выяснить, что же ожидает оконный бизнес после пандемии.

Организаторы форума - SP Glass, VEKA и Union Polymer Technologies – считают, что он будет интересен владельцам и топ-менеджерам фирм, специализирующихся на производстве окон, дверей, фасадов и комплектующих для них; архитекторам, дилерам, реализующим готовые окна, а также девелоперам и застройщикам.

О чем пойдет речь:

- что поменялось в экономике, социальных отношениях, на рынке труда, в бизнесе, в архитектуре и строительстве в результате пандемии..

- рынок СПК: что изменится, а что останется в прежнем формате. Краткосрочные и долгосрочные перспективы рынка светопрозрачных конструкций.

- новые потребности бизнеса в сфере СПК. Персонал, компетенции, производство, продвижение, комплектующие, продуктовый портфель и рынки сбыта.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

СПК 2020 - международный форум производителей светопрозрачных конструкций | Fasadinfo.ua