Разработана высоко-функциональная фасадная система Schüco FWS 60 CV

16-05-2018

Разработана высоко-функциональная фасадная система Schüco FWS 60 CV
На сегодняшний день вновь возводимые жилые здания по всему свету имеют немалую область остекления на фасаде, зачастую в варианте алюминиевых окон. При этом панорамное остекление создаёт определённые проблемы в плане вентиляции помещений. Решение данной проблемы предложено фирмой Schüco в виде чередующихся полос крупногабаритного остекления и узких поворотно-откидных окон.

Растущая популярность этого решения в Восточной Европе показывает, что данный тип архитектуры также отлично функционирует в различных климатических условиях, безусловно, при применении подходящих «теплых» и многофункциональных систем.

В ответ на потребности инвесторов, которые ждут от крупногабаритного остекления не только впечатляющего дизайна, но и высочайшей функциональности, разработана фасадная система Schüco FWS 60 CV, что совмещает в себе гармоничный внешний вид прозрачного фасада с типичными для окон функциями, такими как открывание и откидывание оконной створки. Важно то, что в концепции присутствие подвижных частей остекления не нарушает гармоничную эстетику конструкции.

Дополнительным преимуществом фасадной концепции Schüco FWS 60 CV является возможность интеграции цельностеклянных балюстрад, которые не только гарантируют безопасность от выпадения, но и формируют минималистическую эстетику современного французского окна.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Разработана высоко-функциональная фасадная система Schüco FWS 60 CV | Fasadinfo.ua