Раздвижные двери для округлых фасадов

02-08-2018

Раздвижные двери для округлых фасадов
Массивные раздвижные двери из алюминиевого профиля с гнутым стеклом разработаны фирмой Balconette (Балконетт), экспертом по стеклянным дверям из Великобритании. Такие двери являются идеальным решением для фасадов округлой формы, стирая грани между природной и жилой средой ещё эффективнее.

Новые двери отличаются инновационной конструкцией, которая уменьшает теплопередачу на треть. В качестве рамы применяются алюминиевые профильные системы с термомостом, так называемый «тёплый алюминий».

Эффи Вольф (Effi Wolff), исполнительный директор Balconette сообщил: «Гнутые двери патио – это первоклассный эксклюзивный продукт. Двустворчатые раздвижные двери стали обыкновенным делом, но округлые фасады зданий требуют чего-то необычного. Мы создали новую опорную систему и механизмы качения для достижения экстремальной ширины. Благодаря совокупности уникальных свойств, новые двери Curvaglide® являются совершенным дополнением округлых фасадов. Домовладельцы чувствуют себя органичной частью ландшафта, а не просто созерцают его».

Гнутые стеклопакеты, и соответствующие рамы для данного остекления изготавливаются на собственном производстве Balconette.

Продукт производится только на заказ, индивидуально разрабатываются радиус, высота и ширина двери/стеклопакета, а также конфигурация скользящих деталей фурнитуры. Стандартом для концепции Balconette является двойное остекление с низкоэмиссионным покрытием, блокирующим больше пятидесяти процентов внутренней или внешней теплопередачи через стекло, по всему диапазону. Для обеспечения безопасности в стандарте 28 миллиметров стеклопакет выпускается с закаленным стеклом с обеих сторон.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Раздвижные двери для округлых фасадов | Fasadinfo.ua