Раздвижная система Terno Vetro 160 - новое решение для тяжелых стеклянных панелей

16-01-2019

Раздвижная система Terno Vetro 160 - новое решение для тяжелых стеклянных панелей
Раздвижная система Terno Vetro 160 является еще одной новинкой в предложении CDA Polska, производителя фурнитуры для конструкций из закаленного стекла. Разработанная для высоких и тяжелых стеклянных панелей, она будет использоваться не только в домашних интерьерах, но и в офисах или общественных зданиях.

Terno Vetro 160 выделяется особым элегантным дизайном. Алюминиевую направляющую и набор тележек по специальному заказу можно покрасить в выбранный цвет из палитры RAL. Благодаря этому система отлично вписывается в любой интерьер, тем более что ее можно прикрепить как к стене, так и к потолку.

Все элементы системы изготовлены из высококачественных материалов устойчивых к нагрузкам. С помощью Terno Vetro 160 можно установить стеклянную панель толщиной 10 или 12 мм, весом до 160 кг.

Система была разработана и изготовлена в Европе. Она прошла соответствующие испытания и сертификацию, что гарантирует то, что стеклянные панели будут двигаться в ней плавно и мягко в течение многих лет эксплуатации.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Раздвижная система Terno Vetro 160 - новое решение для тяжелых стеклянных панелей | Fasadinfo.ua