Применение топового цвета года в декоре окон

09-01-2018

Применение топового цвета года в декоре окон
Каждый год объявляются цвета, которые будут наиболее популярными. В 2018 году, по версии Южноамериканского института цвета Пантоне (Pantone), самым горячим хитом интерьерной моды будет цвет под названием Ultra Violet (ультрафиолетовый). Дизайнеры советуют принимать на вооружение его в декоре окон, даже в новогоднем.

Многие фирмы, занимающиеся дизайном интерьера, выбирают цвета, которые будут популярными в этом сезоне. Но крупнейшим мировым оракулом в данном вопросе считается Американский ВУЗ цвета Pantone. Цвет, обозначенный им, царит на подиумах модельеров, хотя в последние годы помимо прочего дарит вдохновение дизайнерам интерьеров.
Естественно, трудно себе представить, что ежегодно мы будем менять дизайн интерьера квартиры, чтоб следовать колористическому тренду. Тем более, что другие фирмы, часто производители красок, объявляют о своих «цветах года».

Все же, можно рассмотреть несколько дополнений в цвете года. Предложенный Pantone цвет, чрезвычайно интересный, он оживит интерьер, и, кстати, покажет, что мы «в тренде». Несмотря на космические ассоциации, Ultra Violet подходит для интерьеров в самых различных стилях. Смотрится отлично в экстерьерах, в том числе гламур, рустикальный либо провансальский.

Если вам нравится этот оттенок фиолетового, применяете эту возможность в декоре окон, к примеру, приобрести шторы либо роллеты этого цвета. Аксессуары в этом цвете могут помимо прочего иметь разнообразный характер – от прогрессивных ниточных штор до изящного узора на тюлевой занавеске.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Применение топового цвета года в декоре окон | Fasadinfo.ua