Представлено огнестойкое стекло с изменяемой прозрачностью

23-10-2017

Представлено огнестойкое стекло с изменяемой прозрачностью
Результатом совместной работы фирм Vetrotech и Glassolutions, принадлежащих Saint-Gobain, 1 из мировых лидеров стекольной индустрии, стало огнестойкое стекло с изменяемым уровнем прозрачности – Contraflam Priva Lite. Продукт создан на основе лучших практик обеих фирм. Огнестойкое стекло Contraflam, объединённое с технологией PrivaLite разрешает изменить проницаемость остекления от матированного до прозрачного состояния и напротив практически мгновенно. Преимущества такого остекления создаёт композиция эстетики и высокой функциональности продукта.

В современном строительстве делается акцент на использование стекла, характеристики которого все в высшей степени обеспечивают защищенность людей внутри зданий. Последнее решение, разработанное инженерами Vetrotech и Glassolutions, отвечает требованиям рынка и удовлетворяет растущие ожидания с точки зрения, так называемой, эстетичной безопасности. Данное сочетание свойств в одном продукте направлено на повышение безопасности посетителей объектов общественного пользования, не в ущерб эстетике, позволяя удовлетворить требования архитектора либо инвестора.

Contraflam Priva Lite представляет из себя сочетание хорошо известных торговых марок Saint-Gobain: Contraflam – самое передовое безопасное огнестойкое стекло благодаря технологии Priva Lite меняет проницаемость от матированного до прозрачного состояния и наоборот под действием электрического поля.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Представлено огнестойкое стекло с изменяемой прозрачностью | Fasadinfo.ua