Первое зеленое здание в Киеве

13-10-2017

Первое зеленое здание в Киеве
Конструирование нового для страны проекта с неповторимой концепцией – всегда сложная задача для команды архитекторов, инженеров, конструкторов и дизайнеров. Не самую последнюю роль играет программная среда, в которой работают специалисты. Облегчить работу, предоставить уникальные инструменты, увеличить качество рабочей документации, ускорить сроки реализации проекта – неизменные задачки, которые разрешает решать ARCHICAD.

Для реализации строительной части проекта первого в Украине «зеленого» бизнес-центра был выбран ARCHICAD, который помог специалистам создать проект, ставший победителем Eastern Europe and Asia (EEA) PROJECT AWARDS 2016 в 2-ух номинациях: «Инновация года» – как 1-ый в Украине «зеленый» БЦ, сертифицированный по BREEAM, и как «Офисный проект года».

БЦ ASTARTA – это торгово-офисный ансамбль, который строится в Подольском районе Киева по адресу ул. Ярославская, 58. Бизнес-центр разбит на 3 секции, соответствующей количеству очередей возведения. В нем предусмотрен подземный место для стоянки (150 мест), надземные автостоянки (56 мест) и зоны отдыха. Площадь офисных помещений составляет 35 500 м², торговых площадей – 6500 м².

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Первое зеленое здание в Киеве | Fasadinfo.ua