Окна со сверхтонкими рамами представлены инженерами Reynaers

12-10-2018

Окна со сверхтонкими рамами представлены инженерами Reynaers
Заказчики и специалисты-монтажники оценили новый продукт компании Reynaers - алюминиевое окно SL 68. SL 68. Это новейшее решение в области надежных, энергоэффективных и современных алюминиевых окон и дверей.

Новое окно получило ультратонкие рамы, которые обеспечивают превосходную защиту от внешних атмосферных явлений. Ребекка Коуп, менеджер по маркетингу в Reynaers, сказала: «Этот уникальный и инновационно-спроектированный оконный продукт обеспечивает отличное сочетание исключительно тонких рам и высочайший уровень защиты. Благодаря элегантным, «чистым» линиям, эти окна могут преображать внешний вид любых домов, делая их более теплыми, яркими и надежными.»

Как и следовало ожидать от ведущей компании алюминиевых окон, в данной серии было представлен большое количество вариантов дизайна, сотни цветовых решений и комбинаций, а также широкий выбор фурнитуры.

Окна серии SL 68 на сегодня могут гарантировать самую высокую степень теплоизоляции и являются одними из самых безопасных, соответствуя требованиям PAS24 и стандартам Secured by Design.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Окна со сверхтонкими рамами представлены инженерами Reynaers | Fasadinfo.ua