Новый ассортимент композитных дверей с тройным застеклением

05-04-2018

Новый ассортимент композитных дверей с тройным застеклением
Hurst Plastics помогает торговым клиентам максимально использовать растущий рынок композитных дверей с добавлением нового ассортимента Premium Glass. Предлагая одиннадцать стильных новых стеклянных конструкций, Hurst удвоил количество вариантов остекления, доступных в популярной коллекции композитных дверей.

Новый ассортимент тройных конструкций был введен, чтобы помочь установщикам предоставить еще больший выбор для владельцев домов, ориентированных на стиль. Он включает в себя как традиционные, так и современные стили, которые были разработаны для максимального увеличения естественного освещения и обеспечивают окончательный штрих к композитной двери Hurst.

Ассортимент тройных застекленных блоков Hurst включает в себя тонкое декоративное остекление между двумя стеклами, чтобы защитить его и облегчить его очистку. Дополнительное остекление также обеспечивает большее снижение шума и улучшенную термическую эффективность.

Ассортимент был разработан в дополнение к композитной коллекции Hurst, которая предлагает один из самых широких диапазонов композитных дверей на рынке и выбор более 1600 цветовых вариантов.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новый ассортимент композитных дверей с тройным застеклением | Fasadinfo.ua