Новые пигменты для пластиков с эффектом Lumina

29-05-2015

Новые пигменты для пластиков с эффектом Lumina
Немецкий концерн BASF, мировой нефтехимический гигант, представил на рынок полный ассортимент (5 наименований) пигментов с эффектами Lumina Royal, которые считаются нужными при производстве пластмасс, сообщила отдел связи с общественностью фирмы.

Таким образом, производители полимерной продукции из различных регионов мира смогут для создания дизайнерских разработок в синей и медно-красной цветовых гаммах.
А именно, BASF разработала пигменты Aqua (цвет морской волны), Indigo (цвет индиго), Magenta (пурпурный) и Copper (медно-красный), в то время как пигмент синего цвета Lumina Royal Blue появился на рынке ещё в 2010 году. Продукты из линейки Lumina Royal характеризуются яркостью, цветовой насыщенностью и чистотой оттенков, говорится в сообщении.

"Пигменты Lumina Royal позволяют нашим клиентам создавать яркие решения и проявлять креативные подходы к производству пластиковых изделий, что может помочь владельцам брендов совершенствовать свою продукцию и выделяться на фоне конкурентов", - подчеркнул старший вице-президент подразделения BASF Dispersions & Pigments в Азиатско-Тихоокеанском регионе Джефф Найт. В частности, пигменты с эффектами из линейки Lumina Royal могут быть востребованы в целях повышения внешней привлекательности товаров для спорта и отдыха (скейтборды, сноуборды, лыжные ботинки и др.), также детских игрушек. Помимо всего этого, они применяются для изготовления элегантной упаковки для косметики и корпусов различных электронных устройств и бытовых устройств (к примеру, кофеварок).

Таким образом, линейка Lumina Royal дополнила обширный ассортимент высококачественных пигментов BASF, предназначенных для индустрии пластмасс

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новые пигменты для пластиков с эффектом Lumina | Fasadinfo.ua