Новые модульные акустические панели

26-08-2016

Новые модульные акустические панели
Компания Architecture Research Office и фирма FilzFelt создали модульные звукоизоляционные панели ARO Block, изготовленные из текстильных отходов. Для производства панелей ARO Block используются мелкие отрезки фетра, которые остаются от производства основной продукции. Так FilzFelt «убивает» сходу 2-ух зайцев — создает новый продукт и полностью избавляет свою фабрику от ненужных остатков.

«Начиная с 2008 году наша фирма стремится к уменьшению отходов производства, — комментировала новинку одна из основательниц фирмы FilzFelt Трейси Ролофф. — Все обрезки и остатки намерены и используются для производства образцов, каких-либо продуктов либо просто продаются тем покупателям, которым требуется небольшие лоскутки фетра. Наша фирма всегда открыта для партнерства в области вторичного применения отходов производства».

Панели ARO Block выпускаются в различных геометрических формах. Их толщина всего 3 мм, а устанавливаются они на 10-миллиметровую пластиковую акустическую подложку Фетровые панели ARO Block бывают различных цветов и форм: треугольники, трапеции, шести- и восьмиугольники. Мелкие панели можно комбинировать в разных вариациях, создавая на стене геометрические узоры.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новые модульные акустические панели | Fasadinfo.ua