Новое поколение «быстрой» монтажной пены от Selena Group

16-05-2019

Новое поколение «быстрой» монтажной пены от Selena Group
Selena Group - владелец бренда Tytan и один из трех крупнейших производителей пенополиуретана в мире - разработала новую технологию, используемую в пене Tytan Professional Ultra Fast 70.

Ultra Fast 70 достигает общего времени отвердения за 90 минут, что является прорывом по сравнению с другими доступными на рынке пенами, которые обычно сохнут 24 часа. Благодаря этому можно более эффективно организовывать работы и задачи на отдельных строительных площадках.

Ultra Fast 70 - самая быстрая пена на рынке, основанная на концепции «быстрой работы», т. е. быстрая работа, которая позволяет монтажным бригадам ускорить сборку дверей и окон, - объясняет Мацей Адамчук, директор отдела окон и дверей Selena Group.

Характеристики этого продукта идеально вписываются в задачу Selena - предлагать клиентам лучшие решения, оптимизировать рабочее время и обеспечивать реализацию большего объема инвестиций с теми же ресурсами в более короткие сроки.

Ultra Fast 70 также гарантирует надежность и комфорт работы установщиков, устраняя так называемое Вторичное расширение, это означает, что пользователь практически сразу после выпуска пены видит его окончательный объем и форму, - объясняет Мацей Адамчук.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новое поколение «быстрой» монтажной пены от Selena Group | Fasadinfo.ua