Новинка от Window Ware - цветные силиконовые герметики

25-02-2019

Новинка от Window Ware - цветные силиконовые герметики
Растущий спрос заказчиков на цветные окна активно подталкивает поставщиков сопутствующих материалов акцентировать внимание на цвете. На британском рынке запущен новый ассортимент герметизирующих веществ и клеев reXon для оконной промышленности. Одними из новых предложений в этой ассортиментной линейке стали цветные силиконовые герметики, позволяющие создавать более незаметные монтажные швы при монтаже окон любого цвета.

Компания Window Ware (Великобритания) полагает, что если разговор идет о «монтажной химии», такой как силиконы, герметики, мастики и пены, то у специалистов теперь появится значительно более широкий выбор по отличной цене.

Window Ware активно продвигает силиконы нестандартных цветов, для того чтобы у клиентов не было необходимости постоянно использовать полупрозрачный герметик. К самым ходовым цветам относятся: агатовый серый RAL 7038, кремовый и ирландский дуб, черный, антрацитовый серый и коричневый RAL 8017 с оттенком красного цвета.

«Это только часть стандартных разноцветных силиконов. Если вы ищете что-то абсолютно неповторимое, для крупных заказов создана специализированная Служба подбора цвета», – отметили в компании.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новинка от Window Ware - цветные силиконовые герметики | Fasadinfo.ua