Новая технология порошкового покрытия

03-04-2018

Новая технология порошкового покрытия
Поскольку проблемы устойчивости по-прежнему имеют приоритет в спецификации материалов для наших новых и отремонтированных зданий, QUALICOAT, базирующаяся в Цюрихе, которая сейчас работает на всех пяти континентах по всему миру, продолжает расширять границы качества и долговечности в архитектурных порошковых покрытиях.

Одним из ключевых для QUALICOAT является то, что полная цепочка поставок независимо проверяется с регулярными интервалами, чтобы обеспечить соответствие стандарту. Аппликаторы подвергаются дважды в год случайным посещениям независимой тестовой палаты для проверки их качества и производительности продукта.

Итак, что нового в технологии порошкового покрытия?

Текстурированные отделки предлагают, как текстурированное ощущение при тщательном осмотре, так и глубокий матовый вид на расстоянии. В среднем текстурированные отделки предлагают очень низкий уровень блеска всего 5%. Текстурированная отделка также может быть очень износостойкой и предлагается в широком диапазоне цветов, все из которых поставляются в соответствии с текущей спецификацией QUALICOAT от лицензированных аппликаторов по всей Великобритании и Ирландии. В настоящее время в Европе популярность быстро растет, и тенденция здесь сводится к более высокой спецификации.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая технология порошкового покрытия | Fasadinfo.ua