Новая технология Leaf для сэндвич-панелей

16-02-2017

Новая технология Leaf для сэндвич-панелей
Isopan, крупнейший во всем мире производитель металлических теплоизоляционных панелей, презентовал новую технологию Leaf, которая разрешает сделать лучше эксплуатационные свойства сэндвич-панели. Разработка будет доступна для всей продуктовой линейки Isopan с лета 2017 г. Разработка Leaf официально представлена на Международной выставке архитектуры, стройматериалов и систем BAU 2017 в Мюнхене (16/21 января) на пресс-конференции, состоявшейся 17 января.

Разработка Leaf от Isopan значительно улучшает тех. свойства панелей с термоизоляцией из полиуретана: низкий коэффициент теплопроводности (лямбда) разрешает создавать наиболее тонкие и легковесные ограждающие системы и максимально увеличить полезную площадь зданий. Также, использование новой технологии приносит до 20% экономии затрат на энергию как при строительстве новых зданий, но и при реконструкции существующих. Эти панели характеризуются европейским классом пожарной опасности B-s1d0, гарантируя безопасность строений и граждан внутри объектов недвижимости.

Разработка разработана вместе с Dow Polyurethanes, фирмой, которая разделяет приверженность Isopan к минимизации воздействия строительной промышленности на экологию. В процессе производства технологии Leaf отмечаются уменьшенные выбросы CO2. Не говоря уже о том, что, благодаря применению безгалогенной (огнестойкой) технологии в атмосферу не отличаются галогеносодержащие вещества.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая технология Leaf для сэндвич-панелей | Fasadinfo.ua