MADE Expo 2019 - крупнейшая в Европе строительная выставка

25-03-2019

MADE Expo 2019 - крупнейшая в Европе строительная выставка
13-16 марта 2019 года в Милане состоялось одна из крупнейших европейских строительных выставок - MADE Expo 2019, на которой присутствовали ведущие европейские производители оконных и дверных изделий.

MADE Expo в Милане - это мероприятие для представителей сферы строительства и архитектуры. Строительные компании, архитекторы, инженеры, подрядчики, поставщики строительных материалов и другие специалисты посещают выставку, чтобы ознакомиться с последними разработками и услугами в данной отрасли. MADE Expo охватывает все аспекты строительной отрасли - от финансирования строительства и проектирования до маркетинга.

Основной идеей запуска Made Expo этого года стало качество современной жизни с особым акцентом на такие аспекты, как комфорт, устойчивое развитие, а также инновации и безопасность.

Среди инновационных продуктов, представленных на MADE Expo 2019, компания HENSFORT продемонстрировала окна и балконные двери системы ELEGANTE.

«Elegante впечатляет своей выразительной формой и в то же время отвечает максимальным требованиям в отношении размеров, термо- и звукоизоляции, а также защиты от взлома. В закрытом виде эта система представляет собой визуальную альтернативу алюминиевым окнам, сохраняя все преимущества окна из ПВХ, что было особенно хорошо воспринято клиентами, посещающими наш стенд», - сообщает Павел Заторски, директор по продажам HENSFORT.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

MADE Expo 2019 - крупнейшая в Европе строительная выставка | Fasadinfo.ua