Инновация на оконном рынке - стекла с расширенными возможностями

01-12-2015

Инновация на оконном рынке - стекла с расширенными возможностями
Фирма «Блек», американский разработчик и производитель ЖК стёкол, презентовал новый светопрозрачный элемент, способный заменить собой традиционное солнцезащитное и противовзломное стекло. Благодаря исключительным тех. свойствам, «умные» стёкла считаются идеальным материалом для производства высокотехнологичных окон и адаптивного архитектурного остекления.

Стёкла с ЖК структурой обладают способностью менять режим от полной прозрачности до насыщенной тонировки. Данный эффект затемнения даст возможность отказаться от применения этих солнцезащитных аксессуаров, как шторы либо жалюзи, открывая тем самым новые возможности для интерьерного и архитектурного дизайна.

Помимо всего этого, инновационные стёкла от «Мерк» так прочны, что в сочетании с рамными противовзломными средствами делают окна непреодолимым препятствием для недоброжелателей. Жители нижних этажей, установившие эти окна, могут обойтись без решёток. Это наилучшим образом скажется на дизайне фасада, повысит освещённость помещений, ну а в случае пожара позволит беспрепятственно эвакуировать жителей через окна.

Окна с ЖК стёклами идеально подходят для интеграции в систему «Умный дом». Учитывая мнение экспертов, СПК с расширенным функционалом – это окна будущего, которые со временем вытеснят привычные, но устаревающие системы.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновация на оконном рынке - стекла с расширенными возможностями | Fasadinfo.ua