Инновационные материалы для утепления

26-09-2014

Инновационные материалы для утепления
Линейка минераловатных утеплителей «Частное домостроение», созданная именно для владельцев малоэтажных частных зданий и строительных бригад, пополнилась инновационным продуктом – «ТеплоKNAUF Премиум».

Это 1-ый продукт в данной линейке, который подходит для применения в слоистой кладке. Благодаря только лишь высокой крепости, «ТеплоKNAUF Премиум» устойчив к усадке и деформации в течении всего срока службы. Произведенный по неповторимой технологии, этот материал обладает повышенными тепло- и звукоизоляционными данными, а водоотталкивающая пропитка «Aquastatik» обеспечивает водооталкивающие стабильность его теплозащитных свойств в различных климатических условиях. Утепляющий материал «ТеплоKNAUF Премиум» обладает расширенной сферой применения. Он рекомендован для утепления кровли, перегородок, стенок под сайдинг и в слоистой кладке.

2-ой новинкой в линейке «Частное домостроение» стал продукт «АкустиKNAUF». Специальное решение в форме плит из минеральной ваты для непревзойденной звукоизоляции межкомнатных перегородок и межэтажных перекрытий. Длинные и изящные волокна мат-ла обеспечивают повышенные звукоизоляционные свойства, что дает возможность существенно снизить уровень шума внутри здания. Плиты «АкустиKNAUF» обладают повышенной упругостью и отлично держатся в конструкции. Ширина в 610 мм гарантирует удобство монтажа и разрешает избежать появления «мостиков звука».Использование «АкустиKNAUF» в комплексе с гипсовыми плитами и акустическими системами компании «KNAUF» дает наилучший эффект для звукоизоляции здания.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновационные материалы для утепления | Fasadinfo.ua