Инновационное решение от Wilka - электромеханический цилиндр

02-04-2019

Инновационное решение от Wilka - электромеханический цилиндр
Современный смартфон имеет бесконечное количество функций, которыми мы пользуемся каждый день. Теперь, выходя из комнаты, нам больше не нужно брать ключи - все, что вам нужно, это телефон с приложением easyApp Wolf. Это приложение работает на телефонах с операционной системой Android и iOS. Чтобы использовать такую возможность, в дверь следует установить электромеханическую вставку вместо традиционного цилиндра. Эта вставка связывается со смартфоном через Bluetooth. Все двери в диапазоне Bluetooth телефона можно открыть из приложения easyApp.

Установка электромеханической вставки очень проста и занимает несколько минут. Она устанавливается на то же место, где ранее был цилиндр. Программа на телефоне также интуитивно понятна. Ее можно бесплатно установить с Google Play и App Store. Вставка имеет собственный источник питания от батареи (CR2 - 3 В), поэтому она работает независимо от источника питания. Никакой электропроводки и кабельных вводов не требуется. Кроме того, электромеханическим вкладышем можно управлять с помощью транспондеров Mifare 13,56 МГц. Эти транспондеры идут в комплекте и могут контролироваться с телефона администратора.

Приложение easyApp со смартфона позволяет считывать историю до 1000 событий с указанием даты и времени. Максимальное количество пользователей в системе составляет 250 человек, а максимальное количество дверей в программе - 25. Сам электромеханический вкладыш Wilka классифицирован на уровне IP67. Он устойчив к отрицательным температурам, поэтому может быть установлен во внешних дверях. Он также устойчив к повреждениям и защищен от несанкционированного вскрытия в соответствии с EN 15684.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновационное решение от Wilka - электромеханический цилиндр | Fasadinfo.ua