Инновационное оборудование для производства нестандартных окон

16-03-2015

Инновационное оборудование для производства нестандартных окон
Фирма Soenen Hendrik, бельгийский производитель оборудования для изготовления пластиковых СПК, начала выпуск станков для сварки пластикового профиля с многофункциональной системой опор. Новинка разрешит изготавливать нестандартные рамы, комбинируя разные типы ПВХ-профиля, без замены опор.

Суть инновации от Soenen заключается в следующем: в виде опор в оборудовании фирмы выступает система сочленённых колодок, которая сможет поэлементно адаптироваться под различную глубину выемок профиля. Это даст возможность выполнять сварку профиля разных типов в одном цикле. Управление системой колодок реализуется при помощи компьютера, исключая любые ручные настройки и манипуляции. Оператор только инициирует сканирование подлежащего сварке профиля, всё остальное вплоть до сварки выполняет интеллектуальная автоматика.

Сварочное оборудование с функциональной системой опор наиболее оптимизирует процесс производства СПК – ужимается время изготовления рам, снижается трудоёмкость, исключаются ошибки, связанные с заменой опор. Кроме всего прочего у владельцев этих агрегатов отпадёт необходимость в приобретении и хранении сменных элементов.
Станки от Soenen Hendrik подходят не только для производства окон – с их помощью могут изготавливаться и более крупные системы, в том числе остекление лоджий и балконов, террас, веранд и пр.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновационное оборудование для производства нестандартных окон | Fasadinfo.ua