Инновационное флоат-стекло для премиум остекления

02-02-2016

Инновационное флоат-стекло для премиум остекления
Инновационный стеклопродукт пополнил ассортиментный перечень французского производителя флоат стекла фирмы Saint-Gobain Glass. Новинка, обладающая низким солнечным фактором и высокой светопропускающей способностью, представляет из себя превосходную солнцезащиту и вместе с тем обеспечивает качественное естественное освещение помещений.

В стекле с маркировкой SGG COOL-LITE XTREME 70/33 II исключительно высокий показатель светопропускания (70%) сочетается с беспрецедентно низким солнечным фактором (33%). Таким образом стеклопродукт эффективно проводит внутрь здания, блокируя при этом 67% солнечного тепла. Эти свойства считаются уникальными для солнцезащитных стёкол и выводят новый французский стеклопродукт в лидеры рынка.

Отношение коэффициента светопропускания к солнечному фактору составляет 2, 12 и определяет высокую селективность стекла SGG COOL-LITE XTREME 70/33 II. Такой результат стал возможен благодаря применению тройного серебряного покрытия. Применённая разработка не только повышает основные потребительские характеристики стеклопродукта – светопроводимость и солнцезащиту, но и улучшает его энергосберегающие характеристики.

Следует отметить, что кроме перечисленных достоинств новое стекло от Saint-Gobain Glass обладает нейтральным индексом цветопередачи, высокой термической устойчивостью и превосходной эстетикой. Новинка ориентирована на премиальный сегмент рынка стеклопродуктов.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновационное флоат-стекло для премиум остекления | Fasadinfo.ua