Инновационная разработка - быстрая смена дизайна интерьера

23-02-2018

Инновационная разработка - быстрая смена дизайна интерьера
4 примера применения технологии HP Latex для быстрой, нестандартной и экологичной смены дизайна. Ее применяют даже для женских туфель.

Разработка печати на различных поверхностях HP Latex радикально меняет обычные представления о возможной скорости редизайна экстерьера.

На выставке The Hotel Show в Дубае специалисты фирмы HP показали рекордные скорости, меняя дизайн одного и того же ресторана на протяжении дня: из эстетского европейского ресторана он преобразовывался в китайский, позже в экспрессивное итальянское кафе, и в конце концов – в место с характерным восточным колоритом Дубая. Каждое перевоплощение занимало не более 30 мин.. В этом случае наибольшее время отводится художнику – на создание концепции; реализация же в сравнении с творческим процессом практически мгновенна.

Секрет быстрой смены стиля – полимерная печать HP Latex практически на всех мат-лах:
бумаги, обоях, ткани, искусственной кожи либо даже тонкого полипропилена. Для декорирования пространства дизайнеры применяли магнитные обои – их не нужно клеить, они просто крепятся к специальной основе на стене. На обои чернилами HP Latex наносился тот или иной рисунок. Отпечатки выходят из принтера сухими и без запаха – начинать смену облика можно сразу же.

При этом речь не только о обоях – точно так же можно распечатывать и менять шторы, обивку мебели, абажуры осветительных приборов. Определенно такой метод «переодевания» интерьера неплохо подходит для ритма современной жизни, где всем все достаточно быстро наскучивает и постоянное обновление становится жизненно важным качеством.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновационная разработка - быстрая смена дизайна интерьера | Fasadinfo.ua