DRUTEX дебютировал на выставке SWISSBAU

24-01-2020

DRUTEX дебютировал на выставке SWISSBAU
Drutex, ведущий производитель окон и дверей в Европе, впервые представил свое предложение на Swissbau - крупнейшей строительной выставке Швейцарии. Выставка проходила в Базеле с 14 по 18 января 2020 года и собрала более 100 000 участников.

«Рынок Швейцарии растет и становится для нас все более приоритетным. Мы предлагаем наш продукт уже несколько лет, и растущее количество заказов было дополнительным стимулом к дебюту на SWISSBAU. Мы целенаправленно развиваем экспорт и постепенно увеличиваем свое присутствие на внешнем рынке», - отметил Марцин Клоська, коммерческий директор Drutex S.A.

SWISSBAU - крупнейшее событие на строительном рынке Швейцарии. На стенде площадью более 100 кв. м. Drutex представил окна и двери из ПВХ, которые доступны в системах: Iglo 5, Iglo 5 Classic, Iglo Energy и деревянные окна — Softline.

Кроме стандартного предложения внешних жалюзи, компания также представила новинку: рулонные шторы с пенопластом, использование которых повышает звуко- и теплоизоляцию. Участники выставки также могли ознакомится с интеллектуальными системами управления и безопасности.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

DRUTEX дебютировал на выставке SWISSBAU | Fasadinfo.ua