Окна КБЕ в центре внимания архитекторов ЮФО

22-06-2007

70-миллиметровые профильные системы КБЕ, представленные 1 и 2 ию-ня 2007 года на выставке в Ставрополе, привлекли внимание архитекто-ров и специалистов в сфере строительства со всей России, съехавшихся на VI пленум Правления Союза архитекторов России и VII Форум архитекторов Юга России.

Не секрет, что Юг России славится своими жаркими днями в период с начала мая по конец октября. В данном контексте окна из профиля шири-ной 70 мм с повышенной теплоизоляцией особенно актуальны, так как позволяют экономить энергию и средства не только зимой (на отоплении), но и летом – на кондиционировании помещений. Неудивительно, что ар-хитекторов ЮФО, приехавших в Ставрополь для обсуждения вопросов доступного и комфортного жилья в Южном Федеральном округе, особенно заинтересовали возможности применения 70-ти миллиметровых систем для остекления объектов массовой и многоквартирной жилой застройки, а также для частного коттеджного строительства.

VI пленум Правления Союза архитекторов России и VII Форум архитекто-ров Юга России проводились по инициативе и при финансовой поддержке администрации Ставрополя и при поддержке Полномочного представите-ля Президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрия Козака. Орга-низаторами выступили Президиум правления Союза архитекторов Рос-сии, Южное архитектурное общество и Ставропольская организация Сою-за архитекторов России. Для участия в Пленуме и Форуме в Ставрополь прибыло более 400 человек, среди них члены Правления Союза из 97 организаций, действующих во всех субъектах Российской Федерации, а также делегации архитекторов Юга России — более 250 практикующих архитекторов.


«профайн РУС» — российское подразделение международно-го концерна profine GmbH International Profile Group — лидера европейского рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кём-мерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщи-ков и производителей профильных систем из ПВХ.


                                        <strong>Окна КБЕ</strong> в центре внимания архитекторов ЮФО


Автор: Пресс-служба «профайн РУС»

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Окна КБЕ в центре внимания архитекторов ЮФО | Fasadinfo.ua