PLAFEN представляет фурнитуру VORNE

26-04-2007

В 2007 году компания ПЛАФЕН, один из лидеров рынка светопрозрачных конструкций России, дополняет ассортимент предлагаемой продукции поворотной и поворотно-откидной фурнитурой VORNE.

Фурнитура в составе окна играет ключевую роль выполняя роль регулятора воздухообмена, а в необходимый момент минимизирует теплопотери, уменьшает влаго- и воздухопроницаемость. Качественная фурнитура позволяет рассматривать раму и створку как единую теплоизолирующую конструкцию. Важную роль при этом играет количество точек прижима, расположение точек прижима от углов створки, конструкция ножниц и нижней петли. При выборе поставщика фурнитуры наша компания первостепенное значение придавала качеству и технической стороне вопроса, позволяя нашим переработчикам сделать безошибочный выбор.

Компания ПЛАФЕН предлагает комплектные поставки профиля и фурнитуры на 16 региональных складах, что позволить оптимизировать транспортные издержки нашим переработчикам. Учитывая существенное влияние на себестоимость оконного блока профиля и фурнитуры, компании работающие на профиле ПЛАФЕН и фурнитуре VORNE получают дополнительное конкурентное преимущество как в отношении качества так и в отношении стоимости изделия.

Автор: www.plafen.com

Страница компании в каталоге: Plafen

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

PLAFEN представляет фурнитуру VORNE | Fasadinfo.ua