Поздравление c Международным женским днем

07-03-2007

Дорогие женщины!

Начало весны связано с одним из самых любимых праздников — Международным женским днём. Это прекрасная традиция — чествовать женщину, мать, хранительницу домашнего очага.

8 Марта - хороший повод объясниться в любви даме сердца, приехать к матери, подарить подарок дочке, сестре, сказать комплимент подруге, поздравить женщин - коллег, сказать всем вам все то приятное, что мы думаем о вас и носим в душе весь год.

Уже на протяжении многих десятилетий для целых поколений этот первый весенний праздник является одним из самых долгожданных и любимых. Мы с особым чувством принимаем замечательную возможность произнести в этот день слова искренней признательности и благодарности всем женщинам.

Сегодня мы славим не только ваше очарование, гармонию, но и такие замечательные качества, как трудолюбие, доброту, сердечность, участливость. С неиссякаемой энергией, совмещая заботу о доме, Вы трудитесь на предприятиях, в лабораториях и школах, добиваясь немыслимых успехов и покоряя новые высоты.

Пусть в вашей жизни, дорогие и любимые наши, будет как можно больше светлых дней, чтобы радовали дети и близкие, а рядом с вами всегда находились любящие и достойные люди.

Здоровья, счастья и всех благ вам, дорогие женщины!

С уважением, коллектив каталога www.Fasadinfo.ua

Автор: Виктор Благов

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Поздравление c Международным женским днем | Fasadinfo.ua