CREON выпустила сборник по маркам и производителям ПВХ в России

01-12-2006

Департамент аналитики компании CREON подготовил «Сборник технических данных и характеристик марок поливинилхлорида отечественных и зарубежных производителей, представленных на российском рынке в период с 2000 по 2006 гг.».

В настоящее время ПВХ является одним из наиболее востребованных в мире полимеров. Выбор потребителями наиболее отвечающей их задачам марки ПВХ, затруднен из-за разбросанности технических характеристик по различным информационным источникам. В связи с этим возникла необходимость создания единого информационного сборника, объединяющего сведения по присутствующим на рынке маркам и позволяющего сопоставлять их технические параметры.

Сборник подготовлен специалистами департамента аналитики компании CREON и содержит информацию по присутствующим на российском рынке маркам ПВХ, выпускаемым российскими предприятиями и закупаемым по импорту в 2000 – 2006 гг.

В сборнике также приведены области применения и технические характеристики марок конкретных производителей в разрезе видовой структуры ПВХ.
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

CREON выпустила сборник по маркам и производителям ПВХ в России | Fasadinfo.ua