«Дау Изолан» начинает свою работу

06-11-2006

Американская химическая компания «Дау» (NYSE: DOW) и российская компания «Изолан» объявили об официальном запуске в России совместного предприятия по производству полиуретановой продукции «Дау Изолан», созданного для удовлетворения растущих потребностей российского рынка.

Совместное предприятие «Дау Изолан» объединило в себе опыт и преимущества Подразделения полиуретановых систем компании «Дау», известного своими передовыми позициями в области технологий и использования собственных мощностей по производству сырья, с прочными связями компании «Изолан» на местах, а также ее опытом на рынке и в позиционировании продукции, с совместной целью выйти в лидеры на рынке полиуретановых систем России. Офис новой компании расположен во Владимире в 170 км к северо-востоку от Москвы.

«Дау Изолан» ставит во главу угла прикладную химию и удовлетворение конкретных запросов клиентов, способствуя тем самым развитию бизнеса наших заказчиков,» - говорит Альдо Де Санти, генеральный директор «Дау Изолан» и региональный коммерческий директор Подразделения полиуретановых систем «Дау» по Северной Европе.

«Умело сочетая дополняющие друг друга сильные стороны «Дау» и «Изолана», новое совместное предприятие имеет все необходимое, чтобы стать лидером в секторе полиуретановых систем на российском рынке» - добавляет Де Санти. «В будущем мы собираемся построить новый завод по последнему слову техники, чтобы соответствовать растущим потребностям наших клиентов и способствовать взаимному росту. Новые производственные мощности, намеченные к сдаче в ближайшие полтора-два года, смогут предложить широкий спектр полиуретановых решений».



Автор: plastinfo.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

«Дау Изолан» начинает свою работу | Fasadinfo.ua