GLASTON TECHNOLOGIES расширяет производство в Китае

27-09-2006

Glaston Technologies, главное бизнес–подразделение Kyro Group, открывает полный цикл производства в Китае запуском в июне новой линии в Тянджине.

Новая линия - первая, на которой будет собираться оборудование Tamglass - для производства безопасного стекла и Bavelloni - для предварительной обработки стекла.

Tamglass собирает в Тянджине оборудование для закаливания плоского стекла с 2001 г. и теперь вместе с Bavelloni переезжает в собственные производственные помещения.

Продукция, производимая в Тянджине, разработана специально для китайского рынка. Когда новый завод будет открыт, Tamglass сможет расширить свою местную линейку оборудования для закаливания плоского стекла и начать производство оборудования для моллирования и закаливания для китайского рынка. На новом заводе Bavelloni будет производить оборудование для резки и шлифовки стекла.

Рядом с заводом откроется учебный центр, демонстрирующий производимое оборудование. Здесь будут проходить обучение клиенты и персонал завода; кроме того, он может быть использован в качестве лаборатории для проведения исследований и испытаний.

Kyro Corporation - финансово сильная и растущая международная группа. Подразделение Glass Machinery Group является частью Glaston Technologies, главного бизнес–подразделения Kyro Corporation. Это лидер мирового рынка оборудования для обработки стекла. Glass Processing Group - также часть Glaston Technologies. Это ведущий поставщик комплексных архитектурных решений для строительства в Финляндии и соседних странах. Подразделение Energy представляет Kyro Power - финская компания, занимающаяся экологически чистым производством энергии.

Автор: www.glassbusiness.net

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

GLASTON TECHNOLOGIES расширяет производство в Китае | Fasadinfo.ua