В Китае прошла 12–я Международная выставка по композитам и стекловолокну

22-09-2006

С 4 по 6 сентября 2006 года Китай в очередной раз стал местом встречи ведущих компаний в области производства и потребления композитов и пластика. В Шанхае, в выставочном центре Shanghai Mart, на общей площади более 9 тыс. кв. м прошла 12–я Международная выставка по композитам и стекловолокну — China Composites Expo 2006.

Выставка вызвала интерес не только со стороны китайских предприятий, но и компаний из Германии, США, Франции, Италии, Швеции, Кореи, стран Ближнего Востока и России. Положительная динамика связана, по мнению организаторов выставки, с быстро растущим потреблением продукции композитов и стеклопластика, а также оказываемой широкой поддержкой мероприятия со стороны правительства и общественных промышленных организаций Китая.

Организацией российского участия в выставке занималась компания «Негус Экспо», услугами которой воспользовались такие компании, как: ООО «БКМ–Волна», ОАО «Тверьстеклопластик» и ЗАО «Полипласт». По словам менеджера по продажам «БКМ–Волна» Анжелики Ребенковой, «выставка оправдала самые смелые ожидания. Цель компании – наращивание собственных производственных мощностей для выхода на мировой рынок – стала воплощаться в реальность. Установлены деловые контакты с рядом зарубежных предприятий, переговоры с которыми БКМ-Волна собирается продолжать по прибытии на родину».

Автор: www.rccnews.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

В Китае прошла 12–я Международная выставка по композитам и стекловолокну | Fasadinfo.ua