ALUMINIUM TWO THOUSAND 2007

15-09-2006

6-й Всемирный конгресс по алюминию ALUMINIUM TWO THOUSAND будет проводиться во Флоренции. Это событие обязательно должен посетить любой металлург, работающий в области алюминиевой промышленности. Тот, кто не будет участвовать в этом конгрессе, рискует проиграть на мировом рынке алюминия: фактически, он не сможет воспользоваться преимуществом уникального мирового опыта, который широко известные лекторы будут передавать участникам конгресса.

Предыдущие конгрессы проводились в Модене (1990), Флоренции (1993), на Кипре (1997), в Брешии (2000) и Риме (2003) и привлекли более 400 участников из 52 стран мира.
Для делегатов и слушателей конгресса будут организованы экскурсии на заводы самых значительных производителей алюминиевой продукции в Италии и встречи с их руководством.
Основная тема конгресса:
Автоматизация для алюминиевой отрасли с новыми параметрами рентабельности, качества, производительности и экологичности.
Другие темы конгресса
1. Рынки и стратегии: запад и новые регионы, роль России, Китая и Индии. Как производителей первичного алюминия.
2. Инновации в литейном деле: сплавы, отливки, оборудование, термообработка, машины и производственное оборудование, технологии плавки, металлообработка, технологии проката.
3. Прессовые цеха: печи, слитки, прессы, обрабатывающее оборудование, разработка и производство форм, автоматизация, упаковка.
4. Экструдирование: проблема «малых партий», архитектурные и неархитектурные системы, тяжелые и большие профили, металлургия для высокоскоростной экструзии, металлургия для адгезии ЛКМ, побочные процессы, экструзия с роликовым формованием, оборудование перемещения, автоматизация, печи, пилы и резаки.
5. Архитектура и специальное использование: строительство, перегородки, CAD/CAM, меблировка для интерьеров и открытого воздуха, ремонт и обслуживание, окна и двери, новые сферы применения.
6. Транспорт и автомобильная промышленность: новые технологии и материалы, аэронавтика, морское применение, автомобили, железные дороги, патенты, компьютерные технологии, сплавы, дизайн и инновации.
7. Анодирование: промывка, предварительная обработка, механическое и химическое травление, высокоскоростное анодирование, твердое анодирование, выпрямители, новые технологии и материалы погружного и электрохимического окрашивания, узорные эффекты, вертикальные МНЛЗ.
8. Покрытия: порошковые и влажные процессы, предварительная подготовка, продукция без содержания хрома, высококачественные полиэстры, порошковый колкоутинг, перемещение малых партий, вертикальные и горизонтальные МНЛЗ, нитевидные и точечные дефекты, проблемы адгезии, новые методы применения порошковых покрытий.
9. Автоматизация: «Думающие» заводы, автоматическая экструзия, анодирование с автоматической промывкой, полностью автоматизированное нанесение покрытий, автоматизация в упаковке, автоматизированные склады, интернет в алюминиевых технологиях.
10. Защита окружающей среды и рециклинг: предотвращение несчастных случаев, очистительное оборудование, новые заводы, экологически чистые технологии, восстановление и переработка материалов, оборудование безопасности, переработка жидких и газообразных отходов, сбережение воды, нулевой сброс, экологические системы и оборудование
11. Контрольно-измерительное и тестирующее оборудование: сертификация, компьютеризация, КИП, контроль и управление качеством, анализ материалов
Прием тезисов докладов до 30 июня 2006 года, уведомления о приеме докладов рассылаются до 31 июля 2006 года, прием полных текстов докладов до 31 октября 2006 года. Каждый доклад должен быть не более 20-25 минут и 5-10 минут на вопросы-ответы.
Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг (организация экспозиции – аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда+ организация деловой программы, так и поездке представителей - проживание, перелет иностранной авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, мед.страховку Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия

Автор: www.allexpo.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

ALUMINIUM TWO THOUSAND 2007 | Fasadinfo.ua