COMPOSITES–2006

13-09-2006

Выставка Американского общества производителей композитов пройдет 18–20 октября
Выставка Американского общества производителей композитов COMPOSITES–2006 пройдет с 18 по 20 октября в американском городе Сент-Луис и предоставит участникам и посетителям уникальную возможность в течение трех дней не только не только ознакомиться с новинками в индустрии композитов, но и представить свои разработки и достижения в этой области.

В рамках выставки для руководителей предприятий будет организован семинар по управлению предприятием, использование последних наработок в области управления персоналом, увеличении эффективности компании.

Также будут вручены награды за новейшие разработки вручение ежегодной премии за лучшую технологию и продукт.

Кроме того, в рамках мероприятия организаторами выставки будет предоставлена возможность пройти сертификационные экзамены ACMA (Американское общество производителей композитов).

Широкое применение композитов в таких отраслях как аэрокосмическая, оборонная, архитектура, электроника и электрооборудование, строительство, транспорт, судостроение, коррозия инфраструктура и др. способствует повышенному вниманию к выставке и способствует существенному расширению деловых связей.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.expoclub.ru.


Автор: www.rccnews.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

COMPOSITES–2006 | Fasadinfo.ua