27 июня 2019 года откроется первый Венский оконный конгресс

02-05-2019

27 июня 2019 года откроется первый Венский оконный конгресс
27-28 июня 2019 года 1-й Венский оконный конгресс (1st Vienna Window Convention) раскроет свои двери под лозунгом «Window Visions – Window Visionaries». Инициатором в данном случае выступила консалтинговая компания Interconnection Consulting – признанный специалист в сфере исследований рынка.

Основное внимание на мероприятии будет уделяться стратегам: специалистам, которые продвигают и участвуют в активном формировании отрасли, то есть тех людей, чьи концепции и идеи лежат в основе динамики рынка. В панельной дискуссии специалистов выступят Экхард Кайль (Roto Frank) и Питер Мрозик (profine Group), которые представят видение оконного рынка будущего с точки зрения поставщиков комплектующих. В рамках конгресса также пройдёт 1-ое награждение победителей премии «Vienna Window Awards», которая будет вручаться в трёх номинациях.

Как мы все понимаем развитие рынка окон – это процесс, который не идет сам по себе. Его успех в главную очередь формирует собщество специалистов, которое генерирует идеи, разрабатывает и реализует стратегии и при этом готово идти на определенные риски. Собственно, данное сообщество и будет в центре внимания конгресса.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

27 июня 2019 года откроется первый Венский оконный конгресс | Fasadinfo.ua