Универсальное крепление в фасадных конструкциях

01-07-2006

Эффективное управление солнцезащитными системами здания оказывает влияние не только на комфортность помещений, но и на стоимость отопления, кондиционирования, освещения. Важной деталью является соединение системы внешней солнцезащиты с фасадом. Такое соединение должно объединять в себе функциональность с идеальным внешним видом.

Крепление WARWIC призвано решить эту проблему. Новая деталь возникла в результате сотрудничества марки WICONA, принадлежащей Hydro Building Systems, части Hydro Aluminium, и производителя систем солнцезащиты WAREMA. WARWIC подходит к различным конструкциям, производимым данной компанией, и выпускается во многих вариантах. Деталь крепится на алюминиевую раму, после чего на ней закрепляется солнцезащита. Преимущество для переработчиков заключается в простом и быстром монтаже, который возможен даже на уже построенном фасаде. Соединение очень надежно. Патент, многочисленные тесты и сертификаты института ift Rosenheim подтверждают плотность соединения и необходимую прочность при возможных нагрузках.

Помимо фасадов, крепление WARWIC можно применять и в зимних садах. При остеклении крыш особенно важным моментом является расстояние между солнцезащитой и окном, так как необходимый климат зимнего сада можно создать, только обеспечив соответствующее проветривание. Если система солнцезащиты автоматизирована, её можно оптимально приспособить к погодным изменениям.

Таким образом, крепление WARWIC проявляет себя как экономичное и эстетичное решение вопроса солнцезащиты.

Автор: www.winews.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Универсальное крепление в фасадных конструкциях | Fasadinfo.ua