Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление

07-12-2007

Оригинальное конструкторское решение, суть которого состоит в объединении таких двух традиционных изделий, как окна с двойным остеклением и окна со стеклоблоками, представил Гэри Доунс (Gary Downs), президент G. L. Downs Design, Inc. Эта компания в течение 10 лет производит запатентованные тонкие блоки (плитки) из акрилового оргстекла Windecor Window Tile. Новый продукт, который представляет собой герметично заделанные между оконными стеклами плитки Windecor, примыкающие друг к другу тыльными сторонами, является конструктивной основой для новой линейки окон, дверей и светопрозрачных панелей торговой марки Windecor Plus.

Windecor Plus – это поистине революционное решение для тех, кому нужны открывающиеся окна (с двумя сдвигающимися по вертикали переплетами, с вертикальным подвесом переплетов, с перемещаемыми по горизонтали переплетами и т.д.). В этой марке сведены воедино лучшие качества двух исходных компонентов: классическая красота стеклоблока, а также безопасность и высокая энергоэффективность двойного остекления. Помимо прочего новый продукт – это и скользящие двери патио, и двери, которые хорошо сочетаются с декоративными светопрозрачными панелями.

Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление

Источник: Город мастеров

Автор: www.Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Windecor Plus - cтеклоблоки и двойное остекление | Fasadinfo.ua