О совместной работе объявили компании Klaes и Profine в России

28-11-2007

В Москве состоялась встреча руководителей и представителей компаний Klaes и Profine, итогом которой стал договор о стратегическом партнерстве. Cотрудничество будет проходить в виде работы, которая заключается в поддержке совместных клиентов обеих компаний во всех вопросах, касающихся Software. Это позволит как Klaes так и Profine гораздо эффективнее обслуживать клиентов и предоставлять им качественный и оперативный сервис.

Такой вид работы как стратегическое партнерство между Klaes и крупнейшими производителями профилей уже практикуется несколько лет в Германии и России. Одним из его преимуществ является всегда актуальная база данных профилей, поддерживаемая техническим специалистом по Software Klaes в компании, производящей профили - что позволяет производителям экономить время на изготовление окон.

В направлении совместной работы между компаниями Klaes и Profine уже сделаны первые шаги: один из сотрудников компании Profine занимается технической поддержкой клиентов по программному обеспечению Klaes, а так же подготовкой и контролем за основной базой данных Profine. В ближайшем будущем планируется провести обучение по программному обеспечению Klaes для региональных сотрудников компании Profine. Уже сейчас обе компании подключились к проведению акции Vario plus – программного продукта по стартовой цене от компании Klaes для малых и средних производителей окон.

Автор: www.edv-klaes.de/ru

Страница компании в каталоге: KLAES

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

О совместной работе объявили компании Klaes и Profine в России | Fasadinfo.ua