Потребление термоэластопластов в России и СНГ составляет 2 % от мирового уровня

22-10-2007

Компания «РАВА Тек» провела семинар на тему «Термоэластопласты (ТЭПы). Перспективы развития термопластичных эластомерных материалов в России. Машины и оборудование для их переработки». Семинар прошел в Суздаль 25-27 сентября 2007 года.

В своих выступлениях участники семинара, представляющие как производителей полимеров, так и переработчиков, ознакомили слушателей с номенклатурой выпускаемых изделий, опытом замены ЕРОМ на ТЭП в производстве профильно - погонажных и литьевых изделий, а также возможностью переработки ТЭПа на существующем парке оборудования.

Участниками семинара отмечено, что в России происходит освоение производства и потребления новых полимерных материалов, которыми являются термоэластопласты. В настоящее время потребление ТЭПов в России и СНГ составляет 2 % от мирового уровня.

Резюмируя итоги, семинара участники отметили перспективность развития рынка производства и потребления ТЭПов в России и выразили крайнюю заинтересованность в продолжение начатой работы - организации круглых столов, конференций, семинаров в дальнейшем. Высказаны пожелания организации cеминаров по различным направлениям использования ТЭПов.


Автор: plastinfo.ru

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Потребление термоэластопластов в России и СНГ составляет 2 % от мирового уровня | Fasadinfo.ua