Поздравления Корпорации Круг: 17 лет качества!!!

18-10-2007

Поздравления Корпорации Круг: 17 лет качества!!!Вот уже 17 лет предприятия корпорации Круг вносят свой вклад в строительство и благоустройство Черкасс, работают на благополучие черкасщан.

Трудно представить ту сферу строительной жизни города, какой не коснулась бы деятельность корпорации Круг. Это строительство, производство окон и дверей ПВХ, алюминиевых фасадов, проектирование, монтаж и продажа инженерных сетей для тепловодоснабжения и канализации, системы фильтрации воды, строительная и автомагистральная техника. Производство вибропрессовой тротуарной плитки, современные строительные материалы и строительное оборудование.

Более 15 предприятий объединены ТМ Круг.
Высокое качество продукции и услуг предприятий, входящих в корпорацию Круг – обеспечивают доверие потребителей к бренду.

Корпорация Круг уделяет большое внимание развитию волейбола в Украине в 2007г выступила генеральным спонсором Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд. Благодаря ее постоянной поддержке, черкасская женская волейбольная команда КРУГ неоднократно завоевывала Кубок Украины и звание Чемпионов.

Коллектив каталога www.Fasadinfo.ua от всей души поздравляет всех работников Корпорации Круг и желает преумножить все достигнутые результаты и не останавливаться в развитии!

Автор: www.Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Поздравления Корпорации Круг: 17 лет качества!!! | Fasadinfo.ua