VITRUM 2007, первая конференция итальянских стекольщиков

02-10-2007

VITRUM 2007, первая конференция итальянских стекольщиков В рамках международной выставки VITRUM 5-6 октября 2007 года в Милане в знаменитом выставочном центре "Fiera Milano" состоится первая итальянская конференция, посвященная использованию стекла в строительной индустрии и энергосберегающим технологиям.

Программа конференции:

5 октября, пятница: стеклопроизводство и рынок стекла для изготовления PV- модулей и тепловых солнечных панелей предложения итальянской и международной промышленности функциональность и другие полезные характеристики пленок (PVB, EVA и других) для модулей листового и строительного стекла

6 октября, суббота: технологии и механизмы для производства стекла и пленок для изготовления PV-модулей и тепловых солнечных панелей солнечные вакуумные трубки для производства высокоэффективных тепловых солнечных панелей.

VITRUM 2007 (3-6 октября 2007г., Милан, Италия) - Международная выставка оборудования и систем для обработки стекла, стекла и готовой продукции, а также множества новых услуг для демонстрации международной общественности. Опираясь на успех выставки 2005, VITRUM 2007 продолжит прекрасную тенденцию, предложив участникам новые уникальные тематические выставки, в новом выставочном центре "Fiera Milano", который является детищем миланского архитектора Массимилиано Фуксас (Massimiliano Fuksas).

Новые выставки сгруппированы по четырем различным областям:

• Оборудование для производства и обработки листового стекла;
• Оборудование для производства и обработки пустотельного стекла;
• Системы и технологии вакуумных покрытий;
• Стекло

Общая выставочная площадь VITRUM 2007 30 тыс. квадратных метров. Помещения для стендов организованы так, что бы обеспечить наилучший доступ и наглядность для участников из Европы, Азии, Ближнего Востока, Соединенных Штатов, Канады, Южной Америки и Океании, которых, по имеющимся данным на сегодняшний день, в общей сложности будет более 450. Прогнозируется, что за 4 дня проведения выставку посетят более 20 000 человек.

Автор: www.glassonweb.ru

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

VITRUM 2007, первая конференция итальянских стекольщиков | Fasadinfo.ua