Разработка инновационного покрытия для окон

01-09-2014

Разработка инновационного покрытия для окон
Американские эксперты продолжают работу по созданию особого покрытия для металлопластиковых окон, которое станет реагировать на все изменения погодных условий.

Создание нового покрытия в лаборатории Лоренса Беркли финансируется Министерством энергетики Соединенных Штатов. Для проведения исследований специалистам выделили 3 миллиона $, которые помогут разработать уникальное покрытие и выпустить товар на рынок.

В результате экспериментов ученые рассчитывают создавать более безупречную смарт-систему, которая может помочь увеличить энергоэффективность любого строения без больших финансовых инвестиций.

Помимо всего этого, система должна быть очень простой в применении, ее можно будет установить без особых трудностей.

Современный рынок полимеров показывает положительную динамику подъема, что частично зависит от оживленного интереса к продукции этой области различных изобретателей и предпринимателей.

Полимерные материалы привлекли и экспертов из Соединенных Штатов, их прочность станет применена для создания «умного» покрытия металлопластиковых окон. Новый материал должен будет накапливать энергию в зимние месяцы, также предохранять здание от высоких температур.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Разработка инновационного покрытия для окон | Fasadinfo.ua