Новые перфорированные стеновые перегородки

28-10-2014

Новые перфорированные стеновые перегородки
Фирма ASTARTA – русский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости – придумала перфорированные панели ASTARTA Gypsum Panel из гипсокартона и ASTARTA MDF Panel из МДФ. Новые решения созданы для оформления потолков, стен, арок, межкомнатных перегородок, также для создания сложных строительных систем.

Панели представляют собой поверхность со сквозными отверстиями. Перфорация даёт возможность создавать оригинальную фактуру – геометрические, растительные, анималистичные и прочие изображения. В ассортименте ASTARTA имеются готовые шаблоны, помимо прочего панели могут быть изготовлены по индивидуальным эскизам.

Помещение перфорированных систем с системами освещения и светорассеивающими мат-лами даст возможность сделать акценты на отдельных зонах и придать декору завершенный вид.

ASTARTA MDF Panel обладает высокой прочностью, панели не искажаются при давлении на них и сберегают форму при перепаде температуры за счёт применения праймеров глубокого проникновения и мультислойной технологии покраски полиуретановыми эмалями. ASTARTA Gypsum Panel подходит для экологического строительных работ, материал нетоксичен, не выделяет запахов. Возможность придания гипсокартону изогнутых форм расширяет границы его применения.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новые перфорированные стеновые перегородки | Fasadinfo.ua