Мансардные окна получили новую коллекцию штор

04-03-2015

Мансардные окна получили новую коллекцию штор
Основные новинки этого сезона для интерьера мансарды - свежая коллекция штор VELUX. Яркие природные цвета, интересные фактуры ткани и новые модели.

В этот раз фирма VELUX привлекла к совместной работе французское агентство «Trend Union» - лидера в Европе по прогнозированию популярных тенденций. Таким образом, все расцветки и орнаменты коллекции подготовлены с учетом последних трендов в дизайне и оформлении интерьеров. В коллекции представлен широкий ассортимент природных, ярких и «чистых» цветов, интересных орнаментов и фактур тканей.

На замену 4 базовым расцветкам пришли 20 стильных оттенков. Сейчас штору Дуо можно заказать на основе любого из цветов шторы Сиеста. Штора-плиссе в составе шторы Дуо теперь всегда белого цвета.

Известные римские шторы теперь специально для мансардных окон VELUX. Большой выбор фактур и расцветок. Ткани на шторах сменные, дополнительные ткани можно приобрести отдельно.

Вдохновленные небесными пейзажами в разное время суток, Scholten & Baijings создали 6 потрясающих тканей для римской шторы VELUX. Градиенты цвета предрассветного и яркого полуденного неба, глубокие краски ночи - это все воплощено в тканях коллекции.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Мансардные окна получили новую коллекцию штор | Fasadinfo.ua