VII Международный форум 100+TechnoBuild пройдет с 6 по 8 октября 2020 г.

17-06-2020

VII Международный форум 100+TechnoBuild пройдет с 6 по 8 октября 2020 г.
В 2020 г. VII Международный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут 6-8 октября на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Дата согласована оргкомитетом форума, который возглавляет министр строительства и жилищно-общественного хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.

«Крупный строительный форум и выставка в Екатеринбурге, которые проходят при поддержке Минстроя РФ, охарактеризовали себя как хорошая платформа для обсуждения важных проблем развития строительной отрасли, преображения населенных пунктов, как площадка для обмена навыками и лучшими международными практиками. Особое место уделяется внедрению информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла в строительстве и созданию «умных» городов», – отметил Владимир Якушев.

100+TechnoBuild – международный форум и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации многоэтажных и уникальных сооружений любого назначения, проблемам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

VII Международный форум 100+TechnoBuild пройдет с 6 по 8 октября 2020 г. | Fasadinfo.ua