View Smart Protect – новый сервис для безопасности окон от View

05-12-2018

View Smart Protect – новый сервис для безопасности окон от View
Американская компания View, создатель «умных» стекол Dynamic Glass, регулирующих прозрачность и оттенок в зависимости от освещения либо пожелания покупателя, представила новый IoT-сервис View Smart Protect для обеспечения безопасности окна.

Новая функция, доступная для домов с оконными системами View Dynamic Glass, обеспечивает возможность быстро фиксировать разбитие стекла в любом из помещений и оперативно предупреждать об этом домовладельца.

С помощью облачной платформы Microsoft Azure IoT и мобильного дополнения Smart Protect покупателям будет отправляться извещение с указанием времени происшествия и расположения разбитого окна. При этом пользователям оконных концепций View Dynamic Glass не придется устанавливать никакого вспомогательного оснащения или датчиков. По мнению разработчиков, это обеспечит экономию средств и времени, а кроме того даст возможность сберечь эстетику помещения.

Среди прочих плюсов можно выделить исключение ложных срабатываний и «мертвых зон», а также возможность мониторинга абсолютно всех окон в режиме реального времени с поддержкой веб-панели управления View Building Manager.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

View Smart Protect – новый сервис для безопасности окон от View | Fasadinfo.ua