HS ePOWER — интеллектуальные двери патио

06-02-2019

HS ePOWER — интеллектуальные двери патио
Двери патио нельзя назвать новинкой, но на рынке появляются новые технологические разработки, которые действительно привлекают внимание, как обывателя, так и специалистов. Всем известно, что интерьер помещения должен гармонировать с садовым пространством, при этом большое остекление позволяет наполнить помещение естественным светом. Принимая решение об установке дверей патио, отдельное внимание уделяется не только на безопасности, но и удобству.

Самым популярным типом дверей патио являются лифтовые и раздвижные двери. Они открывают широкий спектр возможностей, особенно с точки зрения размера остекления. Двери в этой версии могут быть длиной до 20 м и высотой 3,35 м, что позволяет создать огромное открытое пространство. Стоит помнить, что большие двери патио должны быть функциональными и удобными в использовании потому все чаще при выборе мы используем автоматическую версию со встроенным приводом.

«Отвечая потребностям рынка, были разработаны и представлены революционные продукты, такие как HS ePOWER - привод с питанием от аккумуляторных батарей (благодаря этому он работает даже в случае сбоя питания). Двери открываются не ручкой, а современной сенсорной панелью», - объясняет Петр Космовский из GU Polska.

Интеллектуальная система обнаружения препятствий - отличная защита. Привод HS ePOWER автоматически определяет сопротивление, превышающее 70 Н, запуская процесс раскрытия или втягивания крыла на 10 см в зависимости от направления движения.

Комфорт и безопасность в дверях патио также обеспечит еще один важный элемент, о котором следует помнить уже во время сборки, - микровентиляционная полоса в классе безопасности RC2. Благодаря этому помещение может проветриваться ночью или днем во время вашего отсутствия. Воздух проникает в комнату, а дверь все еще защищена. Эти решения гарантируют комфорт и качество на долгие годы.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

HS ePOWER — интеллектуальные двери патио | Fasadinfo.ua