Уникальное изогнутое панорамное остекление

03-02-2016

Уникальное изогнутое панорамное остекление
Панорамный вид на Атлантический океан, выдержанная респектабельность пентхаусов, прихотливый геометризм общественных зон - в интерьерах этих квартир, стоимость которых начинается от 6 млн. долларов, уникальный почерк Захи Хадид прослеживается как никогда ясно.

В интернете появились новые рендеры первого проекта Захи Хадид в Майями. «Музей тысячи» (One Thousand Museum) строится в престижной прибрежной зоне, а из его окон открывается панорамный вид на Атлантический океан.

62-этажный небоскреб вмещает всего 83 квартиры. Здание владеет целым набором «магнитов» для состоятельных клиентов: расположенным на верхних этажах бассейном, доступной круглосуточно частной вертолетной площадкой, спа-центром, просторной лаунж-зоной, бильярдными и т.п.

Как рассказывается на веб-сайте бюро Хадид, здание задумывалось как «место, в облике которого прослеживается развитие современной скульптуры». Изогнутые, скульптурные линии лобби вызывают ассоциации с другими проектами архитектора. Оформление зоны, предваряющей вход в фитнес-клуб и спа, лаконично и сдержано.

В здании учтены двухуровневые жилплощади с панорамным остеклением, в некоторых из них окна ориентированы по всем 4 сторонам света. Стоимости на жилплощади начинаются от 6 млн долларов. Самые дорогие квартиры - двухъярусные пентхаусы - обойдутся 30 - 50 млн долларов.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Уникальное изогнутое панорамное остекление | Fasadinfo.ua