Создано мансардное окно на солнечных батареях

14-08-2014

Создано мансардное окно на солнечных батареях
С наступлением эры энергоэффективности все чаще можно встретить стройматериалы, которые оснащены альтернативными источниками энергии. В настоящее время особенно важны солнечные батареи, которые благодаря своим технологиям способны производить энергию практически в любое время года.

Развиваясь вместе с прогрессом, фирма Roto создала мансардное окно на дистанционном управлении Roto Designo R4 RotoTronic Solar-Funk, которое обустроено солнечной батареей.
Из-за того, что солнечная энергия доступна практически круглый год, создание энергии при помощи солнечных модулей в настоящее время выходит на глобальный уровень. Работа солнечного модуля достаточно проста и основывается на преобразовании солнечного излучения в энергию, которая к тому же питает механизм, управляющий работой конкретного приспособления.

В основу мансардного окна Roto Designo R4 RotoTronic Solar-Funk легла традиционная модель – с осью поворота в 1/2 высоты окна – Roto Designo R4. Roto Designo R4 было оснащено дистанционным управлением, а после этого и модифицировано при помощи установки солнечного модуля – таким образом появилось инновационное окно на дистанционном управлении Roto Designo R4 RotoTronic Solar-Funk с солнечной батареей.
Как работает это инновационное окно? Солнечная батарея, оказавшаяся на окладе окна питает энергией аккумулятор, который так же отвечает за работу окошки. Солнечная батарея установлена на окладе в виде пластинки небольших размеров. В добавок, мансардное окно Roto Designo R4 RotoTronic Solar-Funk оснащено интегрированной системой управления внутренними и внешними аксессуарами, интегрированным 3-канальным радиопередатчиком, также датчиком ливня.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Создано мансардное окно на солнечных батареях | Fasadinfo.ua